Вт, 16.04.2024, 11.14.04      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Международные пакеты озвучания для FIFA 09
21.47.16
Международные пакеты озвучания для FIFA 09
nullВ четверг, 13 ноября, компания Electronic Arts (EA), разработчик и издатель симулятора FIFA 09, преподнесла сюрприз всем любителям футбола. Как виртуального, так и реального. 

Юрий Розанов — один из лучших отечественных спортивных комментаторов. В игре он озвучивает сам себя.


Если вы всегда мечтали услышать в футбольной видеоигре не абы каких, но настоящих комментаторов (вроде наших Юрия Розанова и Василия Соловьёва или, к примеру, испанских, французских, огненных бразильских говорунов), знайте: это стало явью. Достаточно войти в систему PlayStation Network — если вы обладатель PS3, или Xbox Live — если предпочитаете Xbox 360, и скачать соответствующее обновление. Причем бесплатно. 

Над четырнадцатью языковыми пакетами, выложенными EA в Сеть, трудились ведущие футбольные комментаторы Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, Мексики, Голландии, Португалии, Венгрии, Швеции, Чехии, Польши, Бразилии и, конечно, России. Да-да, те самые Юрий Розанов и Василий Соловьёв (жаль, что забыли Василия Уткина и Владимира Перетурина. Да и Маслаченко тоже. — Прим. ред.). 

Как всегда, в обиженных остаются владельцы настоящих компьютеров: EA пока ни словом не обмолвилась о выпуске игры (которая, напомним, вышла в первой декаде октября) для ПК.

Категория: Новости лиги | Просмотров: 1598 | Добавил: desawu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]