Сб, 20.04.2024, 05.05.43      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2008 » Декабрь » 1 » Вратарь отразил удар Роналдиньо с пенальти благодаря PlayStation
14.56.18
Вратарь отразил удар Роналдиньо с пенальти благодаря PlayStation
Вратарь итальянского футбольного клуба "Палермо" Марко Амелия заявил, что отразить удар полузащитника "Милана" Роналдиньо с пенальти ему помогла игровая консоль PlayStation. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Голкипер не уточнил, о какой версии PlayStation идет речь. Матч "Палермо" - "Милан" состоялся в воскресенье, 30 ноября, и завершился победой "Палермо" со счетом 3:1.

Пенальти в ворота "Палермо" был назначен на 26-й минуте встречи при счете 0:0. Амелия отразил удар Роналдиньо, а впоследствии еще несколько раз выручил свою команду. Во втором тайме "Палермо" забил три мяча, в то время как "Милан" смог поразить ворота Амелии лишь один раз: за семь минут до конца арбитр зафиксировал нарушение правил в штрафной "Палермо", и Роналдиньо реализовал пенальти.

Комментируя ситуацию с первым одиннадцатиметровым ударом, Амелия отметил, что, играя в футбольный симулятор на PlayStation, он много раз видел, как Роналдиньо выполняет пенальти. В матче с "Палермо", по словам голкипера, бразилец нанес удар так же, как это обычно делает названный его именем персонаж игры.

В результате поражения от "Палермо" "Милан" опустился на третью строчку в турнирной таблице чемпионата Италии сезона-2008/09, пропустив на второе место туринский "Ювентус". На счету "Милана" 27 очков после 14 матчей. У лидера чемпионата миланского "Интера" - 33 очка.

По материалам lenta.ru

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 685 | Добавил: zelenskj | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]