Чт, 18.04.2024, 13.52.53      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2008 » Декабрь » 5 » WORLD CUP - Четвертьфинал(Итоги)
02.00.23
WORLD CUP - Четвертьфинал(Итоги)

"Вот и закончился Четвертьфинал" - хотелось бы мне так написать начиная статью , но ....
Начинать статью нужно словами " Вот и закончил я Четвертьфинал !!! " И сразу же вопрос к ИГРОКАМ - " ЗАЧЕМ ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ В ТУРНИРЕ, ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ИГРАТЬ СВОИ МАТЧИ ??? Выставлять технические поражения мне не доставляет ни какого удовольствия, но это приходиться делать из-за уважения к игрокам которые хотят играть и которые играют свои матчи, они долго ждать не могут, тем более что время отведенное на проведение игры больше чем предостаточно.  Что касается выставления ТП , ребята читайте пожалуйста регламент !!!

Общие положения:
• Игроки должны провести матч в течение двух дней, от установленного в календаре даты.
• Если оба соперника по каким-либо причинам не смогли провести игру, то засчитывается ничейный  результат.
• Организаторы оставляют за собой право засчитать обеим командам техническое поражение.
• Если один из участников не выходит на связь в течение 3-х дней, то ему засчитывается техническое поражение,в этом случае участник выходивший на связь должен отписать сообщение о не явке соперника в соответствующей теме форума (Результаты матчей).
- без коментариев....
 Ну и собственно немножко по каждой паре:
Как я уже писал, что не обошлось без ТП , то их получили Чемпион и Mikki999 - соответственно Sanyok и Shelat прошли в полуфинал не встретив не своем пути ни малейшего сопротивления. И все же, если Чемпион получил "технаря" заслуженно , я не помню когда этот парень появлялся в сети, то Mikki999 может где то просто не повезло или не хватило концентрации, а его соперник был немного проворнее и осведомленней,  так как просто воспользовался своим правом -
• Если один из участников не выходит на связь в течение 3-х дней, то ему засчитывается техническое поражение,в этом случае участник выходивший на связь должен отписать сообщение о не явке соперника в соответствующей теме форума (Результаты матчей).
" Cash 2-0 Vik  "  - что можно сказать, CASH упорно идет к финалу не проиграв еще не одного матча и пропустив всего лишь 2 мяча, явный фаворит турнира, хотя преодолеть сопротивление Vik он смог лишь к концу матча. Забив два без ответных мяча в районе 83 и 87мин. Сash сделал еще один шаг на пути к трофею.
" JAGR 1-4 Batya777 " - поражение в первом матче на турнире, мне кажеться только росзадорило  Batya777 и он с легкостью начал добывать победы и не просто победы а розгромы -  3-0 , 5-2, а вот теперь и JAGR был повержин со счетом 4-1! И что то мне подсказывает ребята, что это еще не конец !
 Вот таким выдался Четвертьфинал.
Что же жребий брошен, соперник известен, в переди полуфинал, цена одной ошибки очень высока, здесь остались только СИЛЬНЕЙШИЕ !!!
Полуфинальные пары - http://fifa-league.at.ua/index/0-33
Дата игр -  http://fifa-league.at.ua/index/0-28

Категория: Новости лиги | Просмотров: 671 | Добавил: -=SOM=- | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]