Пт, 19.04.2024, 22.53.42
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2008 » Декабрь » 17 » Клубный чемпионат мира: Эквадорцы выходят в финал
16.02.07
Клубный чемпионат мира: Эквадорцы выходят в финал
nullСегодня, 17 декабря, состоялся первый полуфинальный матч Клубного чемпионата мира по футболу.

Эквадорский ЛДУ стал первым финалистом Клубного чемпионата мира по футболу. В полуфинале ЛДУ обыграл мексиканскую Пачуку со счетом 2:0.

ЛДУ открыл счет уже на четвертой минуте встречи - отличился Клаудио Билер. На 26-й минуте Луис Боланос увеличил преимущество эквадорцев. Мексиканцы, владевшие мячом большую часть игрового времени, имели несколько возможностей сократить разрыв в счете, однако не смогли забить гол в ворота ЛДУ.

Клубный чемпионат мира. Полуфинал

ЛДУ (Эквадор) - Пачука (Мексика) - 2:0

Голы: Билер (4), Боланос (26)

Соперник ЛДУ в финале турнира определится 18 декабря в матче английского Манчестер Юнайтед с японской Гамбой Осака.

Ранее сообщалось, что японский футбольный клуб Гамба из Осаки стал последним полуфиналистом проходящего в Японии Клубного чемпионата мира.

По материалам: Lenta.ru

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 632 | Добавил: desawu | Рейтинг: 0.0/0