Пт, 26.04.2024, 01.49.38      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Январь » 14 » Марадона: Месси будет лучше меня
14.06.41
Марадона: Месси будет лучше меня
null Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона похвалил президента Интера Массимо Моратти за его работу в клубе, отметил, что ему нравится руководить национальной командой, а также заявил, что видит в полузащитнике Барселоны Лионеле Месси нового лидера сборной.

"Хотелось бы поблагодарить Массимо Моратти. Это невероятный человек, который сделал из Интера великую команду. Летом он перевез в Италию Жозе Моуринью, что сделал бы и я, если бы руководил каким-нибудь клубом. Португалец - идеальный тренер. Он умеет правильно разговаривать с игроками и журналистами", - заявил Марадона.

"Я бы поиграл в Интере, если бы президентом клуба тогда был Моратти. Уважаю болельщиков Наполи, но уверен, что Массимо смог бы подписать со мной контракт до неаполитанцев", - признался Марадона.

"Работа тренера не доставляет мне много проблем. В моем распоряжении отличная команда, так что мне остается только настраивать футболистов Аргентины на победу", - отметил наставник сборной аргентины.

"Будет ли Месси новым Марадоной? Надеюсь, что Лео будет играть еще лучше меня. Хочу, чтобы он был не новым Марадоной, а футболистом уровня выше Марадоны", - цитирует аргентинца официальный сайт Интера.

Напомним, ранее главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что его соотечественнику Карлосу Тевесу следует перебраться из МЮ в миланский Интер.
По материалам: Спорт сегодня

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 520 | Добавил: desawu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]