Главная » 2009 » Февраль » 19 » Динамо не смогло победить Валенсию
01.22.14
Динамо не смогло победить Валенсию

null

В среду, 18 февраля, киевское Динамо в первом поединке 1/16 Кубка УЕФА не смогло обыграть испанскую Валенсию.

Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первый матч

Динамо (Украина) - Валенсия (Испания) - 1:1

Голы: Альбиоль (62, а.г.) - Сильва (8)

Предупреждение: Милевский (35); Бетао (80) - Мадуро (61); Сильва (63)

Удален: Милевский (64)

Киев. Стадион Динамо им. Лобановского. Начало матча: 19:00

Арбитр: Серж Гьюменни (Бельгия)

Динамо: Богуш - Несмачный (к): Бетао; Михалик; Каддури; Вукоевич; Гиоане (Чернат, 46); Еременко; Кравченко (Нинкович, 62); Кравец; Милевский

Тренер: Юрий Семин

Валенсия: Санчес - Альбиоль; Мадуро; Марчена (к); Дель Орно; Эрнандес (Хоакин, 70); Альбелда; Фернандеш (Бараха, 81); Мата; Силва (Вилья, 67); Мориентес

Тренер: Унаи Эмери

1-я минута. Динамо развело с центра поля. Матч начался.

2-я минута. Михалик начал свое дело: в центре поля Тарас влетел в Сильву, наверное, решил показать, кто сегодня хозяин на поле. Штрафной.

3-я минута. Милевский собрал вокруг себя всю защиту Валенсии, но отбросить мяч под удар Артему не удалось.

4-я минута. Защитник отбросил мяч на Санчес, голкипер попытался выбить, но мяч ушел на угловой. Первый корнер подавал Кравченко - защита справилась.

5-я минута. Первый удар по воротам в матче. Кравец пробил с угла штрафной - в руки голкиперу.

7-я минута. Кравец отобрал мяч у Марчены, вышел сам на сам с Санчесом и запулил выше ворот!!! Какой моментище!

8-я минута. ГОЛ! Вот так начало. Валенсия вскрыла правый фланг киевской обороны. Мата прострелил и Сильва практически с линии вратарской занес мяч в ворота Богуша.

10-я минута. Милевский продавил центр обороны Валенсии, пробил с линии штрафной - мимо!

Reuters
Валенсия празднует гол

12-я минута. Каддури прострелил с левого фланга. Мяч попал к Милевскому, динамовец пробил и мяч от Марчены ушел от на угловой. Кравченко подал, снова защитники справились.

15-я минута. Несмачный пытался прорваться по правому флангу, но нарушил правила в атаке.

18-я минута. Валенсия полностью освоилась на стадионе Динамо. Киевляне долго катают мяч на своей половине поля, без особого продвижения вперед.

20-я минута. Валенсия выстроила плотную защиту, уже в центре поля динамовцев встречают Эрнандес, Фернандеш и Альбелда. А Мата и Сильва в любой момент готовы уйти в отрыв.

23-я минута. Милевский снова пытался пройти по центру, хоть збоку и казалось, что лучше отдать пас направо на Еременко. Защитники выбили мяч.

24-я минута. Штрафной метрах в 28 от ворот Санчеса заработал Милевский. Кравченко пробил - голкипер Валенсии уверенно забирает мяч.

Reuters
Кравец имел свой шанс забить гол

26-я минута. Богуш вовремя вышел из ворот и забрал мяч после передачи Фернандеша на Сильву.

29-я минута. Арбитр сыграл за Валенсию и прервал неплохую атаку Динамо.

30-я минута. Очень непросто динамовским футболистам забрать мяч у игроков Валенсии.

32-я минута. Милевский отдал на Кравца, Санчес на выходе отпустил мяч и Кравченко сходу пытался добить в ворота. Санчес успел отбить мяч, который от Кравца ушел за лицевую линию.

35-я минута. Милевский договорился до желтой карточки. Не заладил Артем с судьей с начала матча.

36-я минута. Несмачный делал навес с правого фланга, но Санчес уверенно забрал мяч.

37-я минута. Очень долго обрабатывали мяч Еременко, Милевский, Гиоане. Атака закончилась угловым.

AP
Семину есть чем быть недовольным

38-я минута. Каддури навесил с фланга, Еременко неудачно пробил, Вукоевич добивал головой - мимо!!! Очередной момент не реализовали динамовские футболисты.

40-я минута. Гиоане бросил в прорыв Кравца, но Артем не сумел отдать точную передачу на Милевского.

41-я минута. Опасный штрафной у ворот Динамо. Фернандеш набросил мяч в штрафную, но никто из его партнеров не откликнулся на передачу.

43-я минута. Валенсия спокойно доигрывает первый тайм.

45-я минута. Эрнандес навесил на Мориентеса, но Фернандо толкал Михалика, арбитр зафиксировал нарушение.

Перерыв.

Статистика по первому тайму: Удары в створ Динамо - 2, Валенсия - 1. Удары мимо - Динамо - 7, Валенсия - 1. А счет то 0:1 в пользу испанцев.

Семин меняет Гиоане на Черната. Тибериу откровенно не впечатлил в первом тайме.

46-я минута. Второй тайм начался.

47-я минута. Чернат получил мяч в центре поля и пробил с 30-ти метров. Санчес не смог зафиксировать мяч. Угловой, снова неудачная подач...

АР
Михалик на страже

48-я минута. Штрафной в пользу Динамо на левом фланге. Чернат подал и Милевский практически в упор бил по воротам. Но ранее арбитр зафиксировал офсайд.

50-я минута. Второй угловой с начала второго тайма подал Чернат. Санчес кулаками выбивает мяч в поле.

51-я минута. Штрафной практически на линии штрафной. Шанс для Динамо!

52-я минута. Кравченко пробил - стенка приняла удар на себя.

55-я минута. Сильва подавал штрафной, Еременко вынес мяч.

57-я минута. Сильва прострелил с левого фланга, Мориентес бил сходу - выше ворот.

60-я минута. Остановилось Динамо. Не знают киевляне, что делать с валенсийской обороной.

61-я минута. Мадуро заработал предупреждение на Милевском. Штрафной.

62-я минута. ГОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чернат сильно подал, и мяч от Альбиоля влетел в ворота!!!!!

Нинкович поменял Кравченко

64-я минута. Милевский решил упасть возле штрафной Валенсии и нарвался на второе предупреждение. Динамо остается в меньшестве. Мгновением ранее Сильва скосил Вукоевича и заработал желтую карточку.

67-я минута. Вилья вышел вместо Сильвы. Логичное решение Эмери.

68-я минута. Чернат пробил из-за пределов штрафной. Санчес снова не смог зафиксировать мяч и защитник выбил в аут.

70-я минута. Хоакин поменял Эрнандеса.

74-я минута. Динамо долго разыгрывало мяч, атака завершилась ударом Несмачного - Санчес снова берет.

75-я минута. Мата вывел на удар Вилью, Давид пробил, но Богуш отбил. Правда, в офсайд забежал форвард.

77-я минута. Валенсия все смелее переходит на половину поля Динамо.

80-я минута. Бетао попросил у арбитра желтую для Вильи за симуляцию, в итоге был сам награжден предупреждением за разговоры.

81-я минута. Бараха вышел на поле вместо Фернандеша.

82-я минута. Мата скинул на Мориентеса, и Фернандо с угла вратарской промазал по воротам.

85-я минута. Кравец напомнил о себе. Пробил с линии штрафной. Санчес на месте, но получил травму колена. А замен то у Валенсии больше нет.

89-я минута. Упал темп игры. Валенсия не форсирует события, а Динамо не может выйти из обороны в атаку.

90-я минута. Арбитр добавил четыре минуты.

90+2-я минута. Динамо долго пыталось разыграть комбинацию на левом фланге, но все закончилось неточным пасом Каддури.

90+3-я минута. Корреа меняет Кравца. Тактическая замена от Юрия Семина.