Главная » 2009 » Март » 7 » Молодежь обыграла «Крылья»
21.53.11
Молодежь обыграла «Крылья»
null
В заключительном матче в рамках турецкого сбора молодежный состав «Сатурна» обыграл сверстников из «Крыльев Советов» со счетом 2:0. До перерыва игра была равной. Волжане порой действовали чуть активнее, но ничего серьезного у ворот Чилюшкина им создать не удалось.
А после перерыва черно-синие взяли игру под свой контроль. И если серия стандартных положений так и не материализовалась в забитые мячи, то на 57-й минуте раменчане использовали подачу углового. Навес Белоусова ударом из района 11-метровой отметки завершил Шевяков, пославший мяч в дальний угол - 1:0.
Спустя несколько минут после первого взятия ворот удар Белоусова пришелся в штангу. Но все же автор голевой передачи отметился в итоговом протоколе. В роли ассистента выступил совершивший рейд по флангу Васиев. А Белоусов, умело сыграв на опережение, коварным ударом с отскоком от земли поставил победную точку.

«Сатурн»-мол. - «Крылья Советов»-мол. - 2:0 (0:0)

Голы: Шевяков, 57 (1:0). Белоусов, 77 (2:0).

«Сатурн»: Чилюшкин, Проньков, Брызгалов, Молодцов, Васиев, Колодко, Спирин (Моц, 60), Грищенко (Махмудов, 60), Соболев (Никитинский, 60) Белоусов, Шевяков (Кирьянов, 79).

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 449 | Добавил: rey | Рейтинг: 0.0/0