Главная » 2009 » Март » 17 » Аршавин рвется в бой
16.46.12
Аршавин рвется в бой

null

Андрей Аршавин, в минувший уик-энд забивший свой первый гол за «Арсенал», сможет принять участие в четвертьфинальном матче Кубка Англии против «Халла».

«Аршавин тренируется вместе с командой, но окончательное решение примем днем во вторник. Сам Андрей жаждет выйти на поле», - рассказал главный тренер «канониров» Арсен Венгер.

Экс-полузащитник питерского «Зенита» получил травму уже в дебюте субботней встречи против «Блэкберна» (4:0).

«Я будто порезался ножом: не очень глубоко, но очень больно. Ойер вместе с бутсой порвал мне и кожу на ноге, - цитирует слова игрока сборной России The Тelegraph. – в перерыве наш доктор долго обрабатывал мне ногу, и когда я забил, то первым делом бросился к нему, чтобы поблагодарить».

Польский голкипер лондонцев Лукаш Фабиански, объявленный основным на матч Кубка, повредил лодыжку и, скорее всего, вместо него будет играть Мануэль Альмуния. Также Венгер подтвердил, что даст отдохнуть Гаэлю Клиши, которого заменит восстановившийся после травмы Киран Гиббс.

Бразильский форвард «Халла» Джованни признался, что попадание в полуфинал будет выдающимся успехом для клуба. Кстати, в сентябре прошедшего года «Халл» уже обыгрывал «канониров» - причем на «Эмирэйтс» (2:1), и тогда один из двух голов на свой счет записал как раз южноамериканский нападающий «тигров».

«Это одна из тех игр, в которой мы можем доказать многое самим себе. Кубок Англии придает невероятную уверенность в своих силах», - поделился мнением Джованни.

В составе «Халла» не смогут принять участие в матче Кевин Килбэйн, выступавший в розыгрыше нынешнего Кубка за «Уиган», и дисквалифицированный Дин Марни.

Выйдет ли российский полузащитник «Арсенала» на поле в матче с «Халлом», смогут ли «тигры» продолжить победную серию на «Эмирэйтс» - об этом вы узнаете из онлайн-трансляции матча на Eurosport.ru. Начало - в 22:45!

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 474 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 5.0/1