Вс, 28.04.2024, 04.49.43
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Апрель » 5 » WORLD CUP - Итоги Четвертьфинала и жеребьевка Полуфинала.
01.42.44
WORLD CUP - Итоги Четвертьфинала и жеребьевка Полуфинала.
Сразу же хочу сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" ребятам, которые не смотря на все задержки и неурядицы  все же продолжают турнир!!!
Итоги  Четверьтьфинала таковы - Чемпион(Batya777) и Бронзовый призер(Sanyok) прошлого чемпионата выиграли свои матчи и прошли дальше, с чем я их и поздравляю, а также хочу поздравить двух новичков этой стадии турнира TeRaNS и Fk_dionis и всем пожилать дальнейших успехов !
 Что касается самих матчей, то судя по счету Голландцы(JAGR) особых проблем для родоначальников футбола, Англия(Sanyok), не создали и в итоге матч завершился увереной победой Англичан(Sanyok). Второй же матч был на много интересней, действующий чемпион Испания(Batya777) встречался с неожидано вышедшой в четвертьфинал "жовто-блакытной" дружиной, Украина(Svyatoduch). Матч выдался на удивление очень интересный, сыграв в основное время "1-1" (в середине 2-го тайма отличился вышедший на замену Хосе Реес, затем под завязку матча прекрасным ударом головой, после не менее прекрасной подачи с углового, отличился ОЛЕГ ГУСЕВ), команды так же закончили и  дополнительное время ( в сердине второй пятнадцати минутки  отличился ХАВИ, и снова в конце матча спасающий гол для ураинцев забил СЕРГЕЙ НАЗАРЕНКО)! В серии пенальти удачливей оказались испанцы, при этом украинцам так не разу и не удалось поразить ворота с одинацати метровой отметки(переволновались наверное-пр.автор.) Еще в одной четвертьфинальной паре где встречались Португальцы(Igorello) c Французами(TeRaNS), матч закончился увереной победой Франции(TeRaNS). И что касаеться последней пары, то там было зафиксировано техническое поражение Италии(Matees)(наверное в связи с кризисом не хватило денег на поездку, так как команда должна была играть на выезде-пр.автор.) и все же, это не преуменьшает заслуг Германии(fc_dionis), зная учасника по групповому раунду я уверен , что он и так бы одолел макаронников!!!
    Batya777  2-2(п.3-0)  svyatoduch

igorello  0-3  TeRaNS

fk_dionis  3-0   matees

JAGR  0-3  Sanyok