Вс, 28.04.2024, 11.30.44      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Апрель » 8 » FK_DIONIS - ЧЕМПИОН WORLD CUP!
01.41.04
FK_DIONIS - ЧЕМПИОН WORLD CUP!
Ну что же, свершилось, я поздравляю нового ЧЕМПИОНА - FK_DIONIS !!!
Сегодня состоялся финальный матч WORLD CUP в котором встречались Fk_dionis(Германия)  -  Batya777(Испания), так сказать новый и старый чемпион! В тяжелой борьбе, со счетом 2-1, победу одержал FK_DIONIS, тем самым не дал Batya777 повторить свой успех прошлого сезона! К сожалению не скриншотов, не видео матча, сделать не удалось, но то что матч выдался довольно интересным и жарким это факт! Только представ те себе, при таком накале страстей ребятам два раза пришлось возобновлять игру после разрыва соединения, первый раз это произошло когда Германия открыла счет на 15 минуте матча, второй разрыв произошел уже в середине второго тайма и при счете 2-0 в пользу Fk_dionis. Немного передохнув и посовещавшись ребята все же решили переиграть второй тайм полностью, который принес слабое, но все же утешение Batya777,  выиграв его со счетом 1-0 ему все же пришлось передать свои полномочия новому чемпиону! В итоге же мы имеем результат финала: Fk_dionis(Германия) 2-1 Batya777(Испания) и нового 

ЧЕМПИОНА WORLD CUP - FK_DIONIS !!!


После матчевое интервью участников финала!

     BATYA777(Испания):

- Матч закончился и Вам не удалось сегодня подтвердить своего звания Чемпиона, Ваши комментарии !

- Ну что сказать...соперник конечно не слабый попался, достоин чемпионства. Жаль что не удалось сохранить за собой право на титул, буду добиваться этого в следующий раз, тем более это не последний розыгрыш мундиаля!!!

- Что можете сказать о самой игре, чего Вам не хватило для победы ?

- Мне не хватило пожалуй хорошей игры в защите, в атаке практически всё получалось, но не забил в начале, а только в доигровке. Мне нужен был первый гол в ворота диониса, а я его пропустил и он меня послал в нокаут, затем когда забил во втором тайме, послал меня в нокдаун!!!

- Со своим сегодняшним соперников Вы встречались первый раз или все же товарищеские игры между вами были ?

- Нет, мы играли впервые и поэтому я не знал чего мне ждать от  него.

- Я знаю что существует возможность Вашей встрече с Fk_dionis в полуфинале Super Euro Cup, куда он уже пробился, а Вы еще нет, если  же это произойдет , Вы будете рассматривать этот матч как реванш ?

- КОНЕЧНО, завтра я играю  с Sanyok. И надеюсь на реванш, но не буду лукавить, для начала надо пройти Ман. Сити Sanyok , затем буду думать о реванше с Fk_dionis, но я обещаю, что если  пройду в полуфинал, то возьму реванш чего бы мне это не стоило.

- Что можете пожелать своему сегодняшнему сопернику?

- Я желаю ему удачи в следующих играх и надеюсь на встречу в полуфинале Супер кубка!

 

   FK_DIONIS(Германия):

- Еще раз поздравляю Вас с чемпионством, какие чувства Вас переполняют после проделанного Вами  пути на самую вершину турнира?

- Спасибо. Я очень доволен .Ведь это мой первый выигранный  турнир, за всю мою историю, на всех чемпах в которых я участвовал ,пока были только полуфиналы. В финале меня ждал настоящий боец, и ему спасибо за этот матч, и вообще -всем большое спасибо!!!! Я это заслужил, Германия-Чемпион!!!!(и все же правильней будет -  FK_DIONIS - ЧЕМПИОН!! пр.автор.)

 - Пару слов о сегодняшней игре, за счет чего удалось выиграть?

- Я сыграл на контратаках, с таранным нападением, старался не упустить ни одного шанса, в отличии от соперника. Хотя 2-й тайм был в его пользу…

- Была ли эта игра самой тяжелой за весь турнир, или были игры и посложнее?

- Все игры были интересными, но финал был самым накаленным для меня.

- Забегая немного на перед, собираетесь в следующем сезоне подтвердить свое Чемпионство?

- Хочу конечно...! Но придут новые игроки с большими амбициями, и задачами, которые будут лучше подготовлены! И победит конечно же лучший.

- Что можете пожелать своему сегодняшнему сопернику?

- Удачи в дальнейших играх! Пусть это поражение уйдет в прошлое, впереди новые свершения!


Специально для fifa-league.at.ua.


Категория: Новости лиги | Просмотров: 503 | Добавил: -=SOM=- | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]