Пн, 29.04.2024, 05.30.35      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Апрель » 16 » Итоги Финала. И началась регистрация на новый сезон!
23.19.28
Итоги Финала. И началась регистрация на новый сезон!
null«УЖАС», лично для меня!!!! Просто ужасным и позорным оказался для меня финал UEFA CHAMPIONS LEAGUE!!! А замечательным и удивительный этот финал оказался для Mikki999. ИТОГОВЫЙ СЧЁТ: Batya777 (Manchester United)  1-4  Mikki999 (Barcelona).
Конечно, после таких побед думается, уважаемый админ вы …….. Уж поверьте, я знаю, что вымочил!!! И соперник меня наказал!!!! Что тут говорить, я проиграл матч, но всё-таки не повезло мне. Моментов было предостаточно, так же как у Микки, он их реализовал и всё, а я нет!!! Микки с победой!!! Он её заслужил, а я нет. Надо, научится реализовывать моменты, которые создаёшь, и тогда будут победы!!!!!!! ИТАК, ЧЕМПИОН MIKKI999 и точка!!!!
С 15.04.09 началась подача заявки на новый сезон Uefa Champions League!!! С этого сезона будет, определятся лучший бомбардир ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! Поэтому всем игрокам, когда выписывают результаты игр, нужно будет запоминать, кто забивал голы в матче!!! А если не запоминаете, то делайте скриншот голов! Всем удачи в новом сезоне самого престижного турнира, среди клубов в мире. Что бы подать заявку зайдите на эту ссылку >>>http://fifa-league.at.ua/forum/47-88-1



Категория: Новости лиги | Просмотров: 495 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]