Пн, 29.04.2024, 04.36.44      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Май » 4 » Украина. Сборная тура
17.24.30
Украина. Сборная тура
Предлагаем вашему вниманию сборную 26-го тура чемпионата Украины по версии Football.ua.

Максим Старцев (Таврия)

Несколько раз действительно выручил свою команду во Львове, особенно в первом тайме. У Карпат было достаточно шансов забить.

Милан Обрадович (Металлист)

В последнее время серб значительно продуктивнее работает на правом фланге обороны. Вот и против Арсенала его подключения к атакам были опасны, а действия в обороне - надежны.

Айила Юссуф (Динамо)

Заря пыталась не отсиживаться в обороне, отвечать на каждую атаку Динамо своей. Потому нельзя сказать, что работы у обороны киевлян не было. Юссуф с ней справлялся хорошо.

Дмитрий Невмывака (Металлург З)

Предельно осторожно и спокойно отработал в обороне, не позволив противнику добраться до своих ворот. Как всегда, был опасен при стандартах, что и привело к голу.

Северин Ганцарчик (Металлист)


Потерял регулярное место в стартовом составе в последнее время, потому в Киеве играл с большим старанием в атаке и старался не ошибаться в обороне. В принципе, получилось.

Дарио Срна (Шахтер)

Надоело уже ставить его в оборону! Хорватский капитан в матчах чемпионата Украины значительно больше времени проводит в атаке. Вот и теперь постоянно угрожал воротам Кривбасса, голевой пас отдал.

Роман Еременко (Динамо)


Вышел на своей "природной" позиции в центре полузащиты и провел хороший поединок. Очень много атак соперника остановил, а своей команды - начал.

Павел Худзик (Львов)

Просто здорово вошел в игру, выйдя на поле после перерыва. Забил сам и принял активное участие в двух других мячах команды.

Осмар Феррейра (Днепр)

Аргентинец в последнее время просто расцветает на глазах. Снова с его помощью команда забила и еще неоднократно могла это сделать, будь порасторопнее в завершальной стадии.

Руслан Левига (Черноморец)

Стал одним из тех, кто повел команду за собой в трудной ситуации. Сам забил только с пенальти, однако Диденко создал возможность для взятия ворот идеальную.

Сергей Даниловский (Металлург Д)

Похоже, в Металлурге нашли решение проблемы с мощным форвардом. Естественно, Даниловскому не всегда хватает навыков центрального нападающего, но все равно для любой обороны он будет опасен.

Football.ua


Категория: Футбол на Украине | Просмотров: 442 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]