Главная » 2009 » Май » 16 » Дзеко и Графите обеспечили Вольфсбургу успех
20.10.52
Дзеко и Графите обеспечили Вольфсбургу успех
Ничего нового - два форварда продолжают вести игру команды.

Для Вольфсбурга соперник вроде Ганновера на данный момент является идеальным. Команда Дитера Хекинга задачу на свой сезон, конечно, не выполнила (состав, по мнению руководства Ганновера, является одним из сильнейших в Бундеслиге, но...), но, тем не менее, ничего от этого сезона уже Роберту Энке, Яну Шлаудраффу и компании не нужно - ребятки остались в Бундеслиге, и то хорошо.

Все вы знаете о той нестабильной ситуации, которая создалась сейчас в Вольфсбурге. Уход Феликса Магата и его "драка" с руководством Волков - хорошая иллюстрация, которая совсем не радует болельщиков команды, которая ни разу за истоирю Бундеслиги даже не финишировала в тройке сильнейших. Но в Вольфсбурге, думается, абсолютно все уже сплотились касаемо идеи чемпионства. Дзеко, Графите, Мисимович, Бенальо и Феликс Магат, Саша Ритер, все остальные - они уже в своем городе в ранге истинных героев. Но - чемпионский титул есть чемпионский титул, а это настоящее достижение.

Что ж, посмотрим, что получилось у Вольфсбурга в этом матче.

А получилось у Волков, думается, абсолютно все:

14-я минута. Дзеко находился перед штрафной, принял круглого на грудь, произвел мощный удар ногой и отправил мячик в девяточку - блестяще, блестяще, что тут еще сказать.

33-я минута. Графите!!! Звездный бразильский нападающий Вольфсбурга продолжает, извините, именно отжигать. Он получил пас от все того же Дзеко, обдурил, продавил защитника, и с двух метров отправил мяч мимо кипера в ворота.

35-я минута, всего две минутки прошло. Графите!!! Дубль, дубль! Брависсимо! Прострел с фланга получил данный товарищ, немножечко неуклюже сыграл бразилец с первого раза, не попал по мячу, но защитник сплоховал и подарил мяч Графите. Детки, не дарите никогда мяч Графите - это может плохо кончиться. 3:0.

53-я минута. Тут вообще все просто. Обыкновенный навесик от Мисимовича, удар головой от Дзеко - однако, не стоит забывать крамольную фразу о том, что все гениальное есть априори просто.

79-я минута. Дзеко снова головой забивает. Браво, браво!!!

Что тут еще комментировать? Бедный Ганновер, это точно.

Денис Трубецкой, специально для Football.ua

Ганновер - Вольфсбург 0:5
Голы: Дзеко, 14, 54, 79, Графите, 33, 35

Ганновер: Энке, Херманн (Шульц, 50), Эггиман, Фаренхорст (Винисиус, 18), Пинто, Кшинувек, Тарнат (Рауш, 58), Балич, Бгуггинк, Штайнер, Форселл

Вольфсбург: Бенальо, Ритер, Мадлунг, Барцальи, Шефер, Гентнер (Дежага, 65), Хасебе, Шиндцелорц, Мисимович (Окубо, 73), Дзеко, Графите (Шимунек, 80)

Предупреждены: Балич, Фаренхорст, Винисиус - Шиндцелорц

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 397 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 3.0/1