Главная » 2009 » Июль » 27 » «Сантьяго Бернабеу» увидел новый «Реал»
21.00.23
«Сантьяго Бернабеу» увидел новый «Реал»
Мадридский «Реал» завершил вничью товарищескую встречу против клуба из Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Счет прошедшего в рамках предсезонного турнира Peace Cup поединка - 1:1. Первыми забили хозяева, на 56-й минуте отличился многолетний лидер атак «Реала» Рауль. «Аль-Иттихад» отыгрался 8 минут спустя благодаря голу Хишама Абушеруана, сообщает РИА «Новости».

Дебютировавший на «Сантьяго Бернабеу» Криштиану Роналду признался, что счастлив своему первому матчу в составе «сливочных» на стадионе клуба. «Толпа аплодировала, мне все очень понравилось», - рассказал португалец. Рассуждая о самой игре, Роналду призвал не придавать большого значения результату. «Мы хотели победить, но столкнулись с серьезным соперником. Но ничья не имеет значения, поскольку это лишь предсезонная подготовка. Для нас сейчас важно набрать форму», - добавил Криштиану.

Состав «Реала»: Дудек, Мигель Торрес, Гарай (Агус, 46), Метцельдер, Дренте, Диарра, Гаго (Гути, 65), Роналду (Игуаин, 65), Снейдер (Гранеро, 75), Рауль, Бензема (Робен, 65)

источник: Eurosport.ru

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 434 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 5.0/1