Пн, 06.05.2024, 18.51.42
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Июль » 31 » World Cup ─ Итоги четверть Финала и Жеребьёвка полуфинала
22.11.37
World Cup ─ Итоги четверть Финала и Жеребьёвка полуфинала
«Офсайды были изобретены для того, чтобы человечество ругало мать бокового судьи»
Ну - это не по теме просто смешно :), перейдём к делу: Состоялись матчи четверть Финала Кубка Мира и есть кое какие итоги. =)

sanyok (1-1, 0-4) Savka

Это противостояние проходило не в очень благоприятной обстановке для sanyok(а), так как он ушиб 2 пальца и достойного сопротивления не при поднёс. А что касается Savka, то он играл в своём репертуаре и не пожалел «заболевшего» соперника. В самой игре свидетельствует первый счёт – игра была равной, но во втором матче Savka камень о камень не оставил от «супротивника». Желаем удачи Голландии в следующем раунде. А Италии скорейшего выздоровления.

fk_dionis (2-2, 1-3) zelenskj

В этом матче фаворит турнира одержал блистательную победу, над своим оппонентом со счётом 5-3 в сумме. И не увидел особого сопротивления со стороны fk_dionis(а). Хотя и в первом матче была «обалденная» игра, но всё таки во втором матче действующий чемпион Super Euro Cup победил и с этим его поздравляем, что касается французов удачи в следующий раз.

Batya777 (3-0, 1-0) vitaliy22

Хоть и результат игр говорит сам за себя, но в этом итоге всё неоднозначно. Это всё потому, что в игре было стока брака и моментов у vitaliy22, что бы хватило на более уверенную победу шведов. А я же в свою очередь воспользовался своими моментами и победил, чем не горжусь, соперник классный и в будущем себя ещё покажет. Будем на это надеяться. Вот и всё!

Benitez (2-4, 4-1) TeRaNS

Это противостояние было самым длинным, так как у TeRaNS(а) были проблемы с интернетом, и он не мог сыграть, но всё же в последний день им удалось договориться и они провели встречу. Также эти матчи ознаменовались высокой результативностью, всего за 2 матча соперники забили друг другу 11 мячей, не плохой показатель, согласитесь. Это был последний итог четверть финала, а дальше полуфинал!