Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Август » 8 » World Cup ─ Итоги финальных поединков.
19.17.00
World Cup ─ Итоги финальных поединков.

Турнир завершился! И все могут только крикнуть ура, так как турнир очень сильно растянулся, и не было перспектив продолжать его, но всё же его закончили. С чем я вас всех поздравляю…

ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

Финал:

В финальном матче встречались двое очень сильных игроков, которые за всю историю этого турнира ни разу, не доходили до финала, но на этот раз им улыбнулась удача и они туда попали. Что касается о самом матче то в нём были сплошные разрывы связи, что сильно повлияло на итоговый счёт поединка, Savka реализовал свои моменты и выиграл, чего не скажешь о zelenskj. Поздравляем нового чемпиона этого турнира. zelenskj желаем удачи в следующий раз.

Итоговый счёт:

Savka 3-1 zelenskj

Матч за третье место:

В этом же матче встречались соперники, которые друг друга знают как облупленные. Поэтому матч должен был быть интересным с точки зрения тактики, но всё получилось не очень приятным для Benitez(a). Матч начался в очень медленном прохождении игроков, только на десятой минуте у ворот Португальцев появилась угроза и эта угроза закончилась голом Давида Вильи, весьма не плохим голом. Далее соперники обменялись опасными атаками и в середине 1 тайма в ворота Benitez(a) залетел второй гол, с пенальти, этот пенальти возник от прессинга на вратаря и голкипер не выдержал и нарушил правила. Давид Вилья с точки пробил хладнокровно и развёл вратаря в разные углы. Так первый тайм и закончился 2-0 в пользу Испанцев.

Во втором тайме Batya777 не сильно атаковал, а пытался удержать счёт, только изредка вываливался на ворота соперника. В итоге во втором тайме Фернандо Торрес сделал покер на контр - атаках. Но всё же Португальцы забили один гол, этот гол произошёл с углового, где замкнул передачу Алмеида. Вот и всё поздравляем Batya777 с третьим местом, примичательно, что за все розыгрыши этого турнира он всё время был призёром, 2 раза чемпионом этого турнира, 1 раз 2 место, и вот 3 место.

Batya777 6-1 Benitez