Вт, 30.04.2024, 01.08.17      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Август » 12 » Марадона не покажет Месси Москве
15.34.53
Марадона не покажет Месси Москве
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси из-за полученной травмы не будет участвовать в товарищеском матче в Москве с российской национальной командой, сообщил руководитель департамента СМИ АФА Эрнесто Черкис Биало.

«Наш главный тренер Диего Марадона решил, что Лионель не сможет участвовать в матче со сборной России - у него проблемы с мышцей правой ноги, о чем наставнику сообщил врач команды после тренировки во вторник. В среду футболист «Барселоны» пройдет углубленное медицинское обследование», - заявил представитель АФА.

По его словам, Марадона «не стал рисковать здоровьем Месси, исключив фронтмена «блауграны» из состава на игру в Москве» в преддверии ответственной встречи с Бразилией, которая состоится 5 сентября в городе Росарио в рамках отборочного тура чемпионата мира-2010.

Что касается ближайшего поединка двукратных чемпионов мира, то здесь Марадона уже определился со стартовым сочетанием вверенной ему команды. Как информирует РИА «Новости», с первых минут на поле стадиона «Локомотив» выйдут следующие игроки: Андухар, Дзанетти, Бурдиссо, Отаменди, Хайнце, Макси Родригес, Маскерано, Болатти, Гутьеррес, Агуэро и Милито.

источник: Eurosport.ru

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 401 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]