Вт, 30.04.2024, 02.30.02
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Август » 30 » UEFA Champions League – Итоги 1/8 финала и Жеребьёвка Четверть финала…
18.08.01
UEFA Champions League – Итоги 1/8 финала и Жеребьёвка Четверть финала…

Итак, подведём кое-какие итоги ЛЧ – 1/4.

Эта стадия турнира привела к нескольким сенсациям. Первая неожиданность – это проход в следующий стадию турнира, игрока под «ником» Especial9203. Поражает то, что он рвёт всех оппонентов не самыми сильными командами. Он остаётся тёмной лошадкой турнира.

Вторая сенсация – это очень трудное прохождение в следующий раунд – TeRaNS(ом). Так, как он спасся на последних секундах 2 поединка, Koshman сильно удивил, казалось бы, что в первом матче Барселона победила на выезде 1-2, во втором уже к концу первого тайма проигрывала 1-2. Только начался второй тайм и «Каталонцы» пропустили 3 гол. Но всё же, опыт дал о себе знать…