Чт, 28.03.2024, 18.23.19      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Баллак не поможет Челси
21.28.43
Баллак не поможет Челси

Перед поездкой к Астон Вилле только одного бойца потеряла наша команда на играх сборных. В матче не примет участие Михаэль Баллак.

Капитан немецкой сборной провел на поле только первый тайм матча в середине недели, поскольку получил травму лодыжки в субботу в важной встрече с Россией.

"У Баллака есть проблема, - сказал Карло после тренировки в пятницу перед поездкой в Бирмингем. - Он единственный, у кого есть травма после матчей сборных, он не примет участия в игре завтра".

Тренер команды подметил иронию судьбы, что Баллак получил травму от другого игрока нашей команды - Юрия Жиркова.

"Я был удивлен. Я видел игру и подумал, что Баллак ударил Жиркова, но оказалось, что Жирков ударил Баллака. Повезло Жиркову!"

"Петр Чех вернется в ворота, но я бы хотел поблагодарить Илариу, потому что он помог нам справиться с Ливерпулем", - продолжает Анчелотти, говоря о команде. Его первый вратарь отбывал дисквалификацию. Он может поставить в состав Джо Коула и даже сказал пару слов ободрения недавно вернувшемуся футболисту сборной Англии относительно Чемпионата Мира.

"У Джо Коула есть время, чтобы проявить себя, Фабио Капелло должен это оценить".

"Мы выиграли на выезде у Сандерленда, на выезде у Стока, и только Уиган одолел нас, - говорт Анчелотти. - Эта команда показывала класс и на выезде в начале сезона, не только дома. Я хорошо знаю Мартина О'Нила, потому что Милан играл против его команды, когда он тренировал Селтик".

"Он хороший тренер. У них организованная защита, в атаке у них опасные футболисты, потому что Хески хороший игрок, и Карью хороший игрок, и Агбонлахор хороший игрок. Но нам важно думать не об отдельных игроках, надо думать о том, что играем против сильной команды, физически сильной команды. Если мы будем действовать, как с Ливерпулем, можем победить. Если будем, как с Уиганом, то у нас будут проблемы".

источник: ФК Челси

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 481 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]