Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Днепр – Шахтёр: лидеры теряют очки!
19.35.37
Днепр – Шахтёр: лидеры теряют очки!
Матч в Днепропетровске закончился результативной ничьёй!

Перед игрой "бывший" форвард "Шахтёра": Евгений Селезнёв обещал забить команде, в которой "вырос" как профессионал.

Ещё в первом тайме начали давить "Днепровцы", но атаки не были столь опасными. "Шахтёр" немного переждал, как говорится, начал "навязывать" свою игру. И на 25й минуте добился своего. Мяч весьма эффектно "положил в девятку" - бразилец Луис Адриано… и вроде бы сама игра успокоилась. Но это было только начало. В конце первого тайма, не нужный фол сделал Дарио Срна. Метров было 45-46 до ворот. Кто бы мог подумать, что Максим Калиниченко удосужится пробить? А он пробил и забил (не обошлось без ошибки Пятова, мяч полетел по дуге и голкипер вовремя не сориентировался). Так и закончили первую половину игры – 2:2.

Второй тайм начался в среднем темпе, и на 55й минуте, отличился "экс-шахтёровец", Евгений Селезнёв. Гол был весьма-весьма хорош! Далее почему-то откровенно "сел", "Днепр". У "Шахтёра" было уйма моментов, которые к слову были хорошо "запарены"!

Адриано сделал "дубль", благодаря "анти-герою" матча, а именно Чеберячко. Который к слову, спас "Шахтёр". Бразилец забил мячь и "вырвал" ничью для своей команды!

Чуть позже, Адриано мог сделать "хет-трик". Но не сделал.

Матч закончился атаками "Шахтёра", которым, как и "Днепру", важна была победа.

Лично я, угадал счёт поединка, вот ссылка

"Горняки" отпустили "Динамовцев" на 4 очка, но вся "гонка" чемпионата ещё впереди!

Артём Дроботов, специально для Fifa-league.at.ua

Днепр - Шахтер 2:2
Голы: Калиниченко, 45+2, Селезнев, 55 - Луис Адриано, 25, 74

Днепр: Боровик - 6.5, Пашаев - 6.0, Холек - 6.5, Чеберячко - 5.5, Денисов - 6.0, Ротань - 6.5, Феррейра - 7.0, Назаренко - 6.5, Калиниченко - 6.0, Гоменюк - 6.0, Селезнев - 7.0 (Эссола, 81 - б/о)

Шахтер: Пятов - 6.0, Срна - 6.5, Кучер - 6.5, Ракицкий - 6.0, Кобин - 5.5, Хюбшман - 6.5, Фернандиньо - 6.0, Илсиньо - 6.0 (Рац, 78 - б/о), Жадсон - 5.5 (Кравченко, 58 - 6.5), Виллиан - 6.0 (Гладкий, 72 - б/о), Адриано - 7.0

Предупреждения: Ротань, Боровик - Виллиан

Категория: Футбол на Украине | Просмотров: 512 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 4.0/1