Ср, 01.05.2024, 01.15.46      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 18 » "EPFL 2011" - 1/4 финала НАКАНУНЕ!
22.57.21
"EPFL 2011" - 1/4 финала НАКАНУНЕ!
На кануне матчей 1/4 финала fifa-league.at.ua предлагает вместе разобрать пары и оценить шансы участников на продолжение борьбы!


AS Roma (DeJavU)   -   Real Madrid CF (vovik_lviv)

Как по мне, так фаворит проглядывается не вооруженным взглядом,  разве только недооценка соперника может сыграть со сливочными злую шутку, но если настрой будет не меньшим чем на Гамбург, то думаю все закончится счастливыми улыбками поклонников Реала!
AS Roma (DeJavU) - победа в двух матчевом противостоянии над главным фаворитом турнира, должна придать команде DeJavU уверенности, но не стабильные выступления на групповой стадии, а также не уверенная  игра в защите (28 пропущенных при 21 забитом), делают фаворитом данного противостояния его оппонента!
Real Madrid CF (vovik_lviv) -  уверенная игра в 1/8 финала, высокая результативность (43 гола), а также статус команды, дает шанс vovik_lviv сыграть во втором полуфинале на базе фифа 11.

Шансы соперников от fifa-league.at.ua :   40 / 60




 Bayer 04 Leverkusen (Superman)   -   Club Atlético de Madrid (POSPIRES)

Очень интересное противостояние, оба соперника прошли в четвертьфинал благодаря несостоятельности своих оппонентов, то есть ТП, но справедливости ради нужно сказать что супермен все же сыграл один матч выиграв 5-1.
Bayer 04 Leverkusen (Superman) - четвертое место в дивизионе и 24 пропущенных мяча не совсем хороший результат для такого сильно игрока как Superman, но может это экономия сил или тактический ход, ведь как говориться - на стоящая игра начинается  только в плей-офф.
Club Atlético de Madrid (POSPIRES) - в данном противостоянии на мой сугубо личный взгляд, смотрится немножко привлекательней и интересней, посудите сами, в окружении сильных соперников и в не самом слабом "чемпе" - занял второе место проиграв всего лишь один матч, при этом пропустил только 7 мячей. Главное, что бы, то что не удалось сыграть 1/8 не повлияло на форму и настрой к отчетной игре.

Шансы соперников от fifa-league.at.ua :   45 / 55 




FC Barcelona (drift)   -   FC Bayern München (PES@)   

Где играет Барселона она всегда фаворит, а тут еще и тренер под стать команде, можно только посочувствовать PES@, который я уверен без боя не сдастся!
FC Barcelona (drift) - ГЛАВНЫЙ претендент на победу в турнире, выступления команды говорят за нее, уверенная победа в дивизионе, не одного поражения, 42 забитых 9 пропущенных, чем не фаворит?
FC Bayern München (PES@) - шансов на положительный результат в противостоянии мало, но они все таки есть, нужно собраться, запредельно настроиться и выйти на матч как на последний бой...

Шансы соперников от fifa-league.at.ua :   70 / 30




FC Schalke 04 (pmv2008)   -   Chelsea FC (-=SOM=-)

Думаю самая ровная пара на данной стадии турнира !

FC Schalke 04 (pmv2008) - две сухих победы в 1/8 финала, первое место в дивизионе достаточно приличная результативность (32 гола), что тут еще скажешь - команда на ходу!!!

Chelsea FC (-=SOM=-) - не рассматриваю свою команду и себя как фаворита, но просто так некому не дамся)))))) Побеждать любят все...

Шансы соперников от fifa-league.at.ua :   50 / 50

-=SOM=- специально для fifa-league.at.ua 

Категория: Новости лиги | Просмотров: 360 | Добавил: -=SOM=- | Рейтинг: 4.1/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]