Главная » 2011 » Март » 22 » "EPFL 2011" - 1/4 финала: Сенсаций не случилось!
"EPFL 2011" - 1/4 финала: Сенсаций не случилось!
Состоялись матчи 1/4 финала "EPFL 2011"
fifa-league.at.ua представляет краткий обзор состоявшихся игр!

AS Roma (DeJavU)   -   Real Madrid CF (vovik_lviv)

То что получилось у Ромы сделать в 1/8 с МЮ, с Реалом не прошло, на эти игры у "сливочных" с настроем проблем не возникло, да и с самой игрой тоже! Первый матч прошол на поле Ромы, на два гола "волков", "мадридци" ответили четырьмя и в ответной игре, с весомым преимуществом могли спокойно демонстрировать свою игру, которая к слову им удалась на ОТЛИЧНО, 6-0 на своем поле и 10-2  за суммою двух матчей равно -  Real Madrid в полуфинале.

Bayer 04 Leverkusen (Superman)   -   Club Atlético de Madrid (POSPIRES)

Достойные соперники, достойное противостояние! Перед отчётным поединком я отдавал небольшое преимущество Атлетико и не ошибся, хотя первый матч доказал что соперники стоят друг друга, 2-2 закончилась игра в Леверкузене, которая скорее всего была больше на руку гостям, два гола на поле противника многого стоят. Ответная игра получилась куда результативней, шесть мячей отправил Атлетико в ворота своего соперника, на что то ответил только голом престижа!  8-3 в пользу Atlético de Madrid общий итог противостояния и в полуфинале ожидается Мадридское дерби !

FC Barcelona (drift)   -   FC Bayern München (PES@)

5-1 в пользу Барселоны закончилось противостояние этих команд, с таким же счетом закончилась и первая игра на Камп-Ноу, но это совсем не значит что ответное противостояние закончилось со счетом 0-0, нет! Просто по техническим или не техническим проблемам Бавария решила не приглашать каталонцев к себе в гости и матч не состоялся !!!

FC Schalke 04 (pmv2008)   -   Chelsea FC (-=SOM=-)

Очень хорошие игры и соперник селен, не знаю как ему, а мне противостояние очень понравилось.
Первая игра прошла в Лондоне, не очень хорошо помню развитие матча, но то что соперник очень хорошо комбинировал и держал мяч - это факт, особенно хорошо ему это удавалось при счете 2-1 в его пользу и лишь на последних минутах "аристократам" удалось спасти матч сведя его к ничьей 2-2. Во второй игре Chelsea удалось учесть все свои ошибки прошлого матча и соперник был повержен в его же логове, дважды отличившись в каждом из таймов, победа "аристократов" со счетом 4-0 !