Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Неплохой триллер в Киеве
19.27.37
Неплохой триллер в Киеве
Донецкий Шахтёр разобрался с киевским Арсеналом.

"Горняки" выдали весьма неплохой результативный и атакующий футбол, но в обороне были не "ахти".
В самом начале поединка забил курьёзный гол ─ бывший нападающий Шахтёра, а именно Андрей Воробей. И счёт стал 1-0 в пользу хозяев. Далее в промежутках с 38 по 40 минутах были забиты 2 мяча. "Горняки" вышли вперёд, ещё в первом тайме. Так он и закончился тайм 1-2.

Во втором тайме на 66 минуте, довольно хороший гол ─ забил Сергей Евсеев, гол защитника с точки нападающего. Шахтёр немного передохнул и "сделал игру" чуть позже. Бенефис второго тайма ─ на счету Константина Кравченко. Он один сделал игру… и потихоньку возвращает доверие главного тренера. В начале после великолепного паса "опорника" Левандовски ─ в одно касание забивает Кравченко. Уже под конец поединка он же сделал "дубль". Василий Кобин сделал супер-пас на него. И, он не подвёл.

Для Шахтёра это уже 3 подряд выездной поединок и он не последний, совсем скоро "Горняки" встретятся с харьковскими Металлистами. Перенесённый матч в Харькове будет не такой как в Киеве, а всё потому, что "крепкий орешек" из первой столицы Украины будет вести "ожесточённый" бой. Уж поверьте.

Комментатор матча наделал кучу ошибок, сказал, что для Кравченко это 3 гол в сезоне, а он 4… как же не стыдно… :)

Драматический матч, ничего не скажешь. Это конечно не манкунианское дерби, шедшее параллельно нашему матчу, но тоже весьма и весьма интересное зрелище. "Горняки" догоняют динамовцев, которые через считанные минуты сыграют свой матч, ну а Арсенал продолжает свое мирное существование в середине турнирной таблицы.

Артём Дроботов, специально для Fifa-league.at.ua

Арсенал - Шахтер 2:4
Голы: Воробей, 8, Евсеев, 66 - Фернандиньо, 38 (с пенальти), Гладкий, 40, Кравченко, 71, 87

Арсенал: Рева, Шершун, Данилав, Евсеев, Хомин, Ещенко, Грицай (Романчук, 88), Жоземар, Закарлюка (Миколюнас, 78), Воробей (Гусев, 82), Мазилу

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Рац, Левандовски, Гай (Кобин, 71), Фернандиньо (Виллиан, 82), Кравченко, Гладкий, Адриано (Агахова, 63)

Категория: Футбол на Украине | Просмотров: 604 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 4.0/1