Пн, 29.04.2024, 17.13.58      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Порох в пороховницах
15.47.19
Порох в пороховницах

Полузащитник «Милана» Роналдиньо опроверг слухи, отправляющие его на пенсию, заявив, что он получает удовольствие от футбола.

Некогда лучший игрок мира в последние несколько лет катится вниз по наклонной плоскости. Даже новый вызов, который Роналдиньо бросил себе, перебравшись из «Барселоны» в «Милан», не сумел встряхнуть игрока. Бразилец уходит все дальше и дальше от пика своей карьеры, на котором, собственно, он и полюбился миллионам поклонников футбола. На неделе Рони добрался до низшей пока что точки своего падения. Каталонский сайт Sport.es сообщил, что футболист в скором времени обнародует свое решение завершить карьеру.

«Роналдиньо осознает, что его спад стал следствием отсутствия мотивации и новых задач, - говорилось в материале Sport.es. - Его поведение более присуще бывшим игрокам. Потому и начинают возникать слухи, что он вскоре завершит карьеру».

29-летний бразильский полузащитник ответил на выпад на своем собственном сайте. «В противовес сказанному в испанской газете Sport я должен сообщить, что никогда даже не думал об уходе из футбола. Это низкосортная статейка, опубликованная в издании, которое гонится за сенсациями. Источник моей мотивации - это счастье от возможности играть в футбол», - цитирует игрока Football Italia.

«В «Милане» я доволен всем. Здесь я счастлив точно так же, как был счастлив в других городах и клубах, где мне довелось выступать. Критика - позитивная ли, негативная ли - правомерна, но она должна основываться на реальных фактах. Публикация недостоверной информации неприемлема», - заключил Роналдиньо.

Контракт 29-летнего бразильца с «Миланом» будет действовать до 2011 года. На данный момент лучший игрок мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов не проходит в основу «россонери».

источник: Eurosport.ru

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 466 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]