Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2010 » Июль » 26 » SEC ─ Финал сыгран, чемпион обосновался!
16.41.50
SEC ─ Финал сыгран, чемпион обосновался!

Итак, не смотря на все предрассудки очередной сезон, выиграл уже не новый чемпион, а старый старожила сайта!

Матч с Juninho проходил довольно таки в скучном режиме. Особенного интереса и "яскравого" футбола соперники друг другу не предложили.

Всё началось с атак Галактикос, момент за моментом создавали Роналду, Кака, но надёжно старожил ворота Шей Гивен! Только изредка Горожане пытались показать зубы. Особенных моментов Ман.Сити за весь матч не создали, было два опасных момента, один из которых завершился голом.

В середине тайма вначале попал в штангу Роналду, затем буквально в ответной атаке, чуть не забил Беллами, ему помешал недавний триумфатор реального ЧМ. Думаю, Вы поняли о ком я…

Заканчивался первый тайм, неожиданный выброс из аута, Айрлэнд пробежал по флангу коварным навесом по непонятной траектории пульнул на Адебайора, Эми ничего не оставалось, кроме как поразить ворота 1-0, тайм окончен.

Во втором тайме ничего путного у Реала не выходило, то непонятные пасы на Роналду, то несанкционированные удары издали – всё тщетно, счёт не в пользу гостей.

Реалу ничего не оставалось, кроме как идти "ва-банк", у них практически вышло забить тот нужный психологически важный гол, после удара Ван дер Ваарта мяч угодил в перекладину, но на завершение момента никто не явился. Больше моментов не было. Победу праздновали Шейхи из Манчестера!

Вот так закончился этот интригующий, но далеко не лучший финал.

Видео гола! Вот он победный гол! Манчестер Сити чемпион!