Вт, 30.04.2024, 04.16.34      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » SEC - New Season!
18.22.16
SEC - New Season!
И так свято наближаеться! :)
   Это в том смысле, что наш портал продолжает радовать нас своей работоспособностью и плодотворностью. На сей раз мы предлагаем вам, продолжить славную традицию великолепного и практически непредсказуемого турнира Super Euro Cup! А почему же скажите вы? А давайте заглянем немножко назад... Ага, вы правильно заметили, никто и никогда не выигрывал этот трофей дважды, а тем более 2 раза подряд, каждый сезон таил в себе новых лидеров и нового чемпиона. Кстатьи наиболее близок хотя бы к дублю был Batya777, которому удалось и выиграть разок турнир и дойти до финала ещё раз, но трофей ускользнул из его рук в самый последний момент... Кстати в этом турнире впервые раскрылся onlysolo, правда сейчас он в какой то спячке и не так часто его можно увидеть у нас на портале. Этот трофей выигрывал и ещё один представитель ушедших на отдых наших отличных игроков - zelenskj, кстати лишивший тогда в финале всех шансов на успех вашего покорного слугу... Ну а так же нельзя не отметить последний сезон, просто ураганом прошелся по всем соперникам vitaliy22, его форма вышла на пик своих возможностей и хладнокровно убивала надежды остальных игроков на кубок... Эх были времена хорошие... Ну да ладно фиг с ней с этой историей, мы смотрим в будущее, причем с отличным настроением! А что бы оно у вас не падало, мы вам объявляем, вас предупреждаем, доносим до вас информацию, что сегодня в 21:45 состоится регистрация на новый сезон SEC!

  Те кто будут в первый раз принимать участие в турнире, настоятельно просим и рекомендуем прочитать регламент турнира, а бывалым стоит обратить внимание на небольшое изменение:

В случае равенства очков у игроков, высшая позиция в группе будет определяться по следующим показателям:
         1) Результат личных встреч
         2) Лучшая разница мячей
         3) Количество выигранных матчей.

  А так же на небольшое дополнение:

• С этого сезона будет определяться лучший бомбардир кубка. Что бы им стать, нужно во первых забивать, а во вторых делать скриншоты после матча, так как засчитываться голы будут ТОЛЬКО ЛИШЬ со скриншота, голы записанные вручную засчитываться не будут, даже не пытайтесь, в 10 ФИФЕ скрин можно сделать даже в случае разрыва связи.

   Всем спасибо за внимание, удачной регистрации! С уважением и хорошим настроением, ваш TeRaNS!


   P.S. Личная просьба администратора турнира. Кому не трудно делайте скриншот первой страницы статистики матча. Это не обязательно, но желательно.

Категория: Новости лиги | Просмотров: 510 | Добавил: TeRaNS | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]