Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Super Euro Cup: Итоги финала!
01.42.13
Super Euro Cup: Итоги финала!
null
Очередной финал позади. По иронии судьбы в нём вновь сошлись Batya777 и Hazantip. Но пожалуй в этот раз, расстановка сил была изначально не равна. В распоряжении Вatya777 имелся МЮ, а Hazantip орудовал Валенсией. Разница в классе команд очевидна. Hazantip был более чем просто мотивирован, и не собирался просто так отдавать победу.

Batya777 начал матч как обычно с давления на соперника, Hazantip после прошлого финала и поражения в нём решил повнимательнее сыграть в обороне. Но уже к 16 минуте, после навеса с фланга мяч был переправлен в ворота Скоулзом. Слегка деморализованный Hazantip, не успел придти в себя, как тут же абсолютно такая же подача с фланга в штрафную, закончилась голом Руни. Защитники Валенсии втроем опекавшие форварда не смогли с ним справиться. Да... матч складывался просто ужасно для Hazantipa. И вот уже на 23-ей минуте Давид Вилья сократил преимущество до 1 гола, после великолепно исполнимого пенальти. Batya777 не стал изобретать велосипед, совершил очередной навес с фланга на Руни, и вновь защитники сплоховали, Руни оформил дубль. МЮ взял матч под свой контроль... К 72 минуте матча счёт был доведен до неприличных 5-1. Batya777 совершил непростительную ошибку... он сбавил темп... на 74 минуте Hazantip всё же собрался силами и забил гол - 5-2. После чего, поймав кураж, Валенсия прижала МЮ к воротам, и всё же удалось забить ещё 2 гола. Давид Вилья оформил хет-трик. Но была уже 90 минута, будь времени побольше, то возможно Hazantip бы уничтожил разницу в счёте. Но в футболе нет слова бы, поэтому победу одерживает Batya777. Матч выдался очень напряженный, каждая из команд владела преимуществом по тайму.

На этот раз Hazantip-у не хватило совсем чуть чуть. Он показал неплохой футбол но класс команд решил итог матча в сторону Batya777. Hazantip прогрессирует от матча к матчу, в ближайшее время я думаю он должен всё таки выиграть какой либо турнир. Он заслужил победу, не менее чем Batya777.

Batya777 одержал волевую победу, и вновь доказал что он один сильнейших игроков лиги. Но нет пределу совершенству, ждем новых побед.

Побольше таких напряженных и интересных матчей! Желаю удачи в будущем всем участникам этого турнира. С нетерпением ждём нового сезона.