Пн, 29.04.2024, 15.08.56      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » У Пеллегрини нет конфликта с Роналду
22.42.30
У Пеллегрини нет конфликта с Роналду

Мануэль Пеллегрини дал комментарии по поводу ситуации в Реале и предстоящей игре с Марселем в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Главный тренер Сливочных не боится постоянного давления и пристального внимания со стороны прессы. “Я отдаю себе отчет в том, что все не станут со мной соглашаться и будут все время указывать мне на помарки и огрехи. Когда ты оставляешь на скамейке Роналду или Кака, то осознаешь, какой шквал критики обрушится на тебя после игры. Но игроки относятся к моим решениям с пониманием, как настоящие профессионалы”.

Пеллегрини подтвердил, что никакого конфликта с Криштиану Роналду, замененного в мачте с Тенерифе, у него нет, и прокомментировал слова Пепа Гвардьолы, заявившего, что Барселона является главным фаворитом в нынешнем розыгрыше Кубка чемпионов. “У Пепа были основания так сказать, но то, что Барса выиграла Кубок в прошлом сезоне не дает ей никаких бонусов в будущем”.

И наконец, чилийский наставник рассказал, что пристально следил за Марселем в матче с Миланом, и особенно выделил Лучо Гонсалеса, знакомого ему еще по работе в Ривер Плейте.

источник: Marca

Категория: Мировой футбол | Просмотров: 399 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]