Пт, 29.03.2024, 09.45.27      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Октябрь » 28 » UEFA Champions League ─ Итоги четверть финалов!
18.40.09
UEFA Champions League ─ Итоги четверть финалов!

Введение:

NSH_dragon? Batya777? denDONETSK? Savka? ─ вот это все полуфиналисты пятого сезона ЛЧ! Кто же из них выиграет самый престижный трофей среди футбольных клубов Европы? Осталось ждать не долго! Жаль, что мы не можем посмотреть в будущее и глянуть кто ж всё таки, чемпион…

Примечательно, что, трое и четырёх участников этой стадии, из Донбасса, Украина, и один из Саратова. Из Донецка Batya777, из Мариуполя Savka, а из Макеевки denDONETSK! Такого прежде не было, что участники так близко географически! Ну и Саратов в целом ближе к этим областям, чем даже столица России, Москва…

Прикольнуло меня ещё кое, что. Получается, кого я вытянул из жеребьёвки первыми тот и прошёл дальше, тоже весьма-весьма необычно!

Теперь поговорим о каждом матче четверть финала:

1. Porto (denDONETSK) (6-2, 6-2) Chelsea (fc-chelsea)

Общий счёт: 12-4

Капец, ну и счёт! Игрок играющим не совсем классным клубом! Кто бы мог подумать! Я лично думал, что его проход в 1/8 чистое совпадение! Ну, как показали матчи, я ошибся, respect!!!

Пусть на меня не дуется sanyok, которого, как говорит fc-chelsea, Я не пустил дальше! То, что моё решение было, это, да! Ну, вы бы видели как меня в ICQ задалбал игрок с ником Челси, "ну поставь, поставь, я не смогу завтра играть" - это меня так задолбало, что я и поставил его в 1/4!

Поздравляю открытие сайта, с прохождение в полуфинал, удачи ему там!

2. nullMU (Batya777) (1-1, 5-0) Roma (Benitez)

Общий счёт: 6-1

Первый матч оставил ну, очень много вопросов! Когда на 83 минуте Benitez вышел в перёд, в выездном матче. Я, честно говоря, был ошарашен! Но в компенсированное время вытащил ничью! А вот во втором матче на второй минуте, Роналду, супер ударом не оставил шансов, Роме, на "Стадио Олимпико"! Итоговый счёт 5-0, и полуфиналист известен!

Спасибо сопернику за прекрасную игру в первом матче, но как говорится, надо настраиваться в двух матчах!

3. Arsenal (Savka) (2-0, 4-1) nullValencia (vitaliy22)

Общий счёт: 6-1

Этот матч, бы сыгран самым последним, а заодно они играли ещё и финал World Cup, в котором победил и там и там, Savka, пользуясь, случаем поздравляю нового-старого чемпиона World Cup, который повторил моё достижение!

Саму игру, ну и как все игры (кроме своей), я не видел! Но счёт довольно уверенный, с победой полуфиналиста, а проигравшему ─ удачи в следующий раз.

4. Real Madrid (NSH_dragon) (2-0, 2-1) nullInter (MOZART)

Общий счёт: 4-1

Эта двух матчевая встреча, пожалуй, самая интересная из всех полуфиналов! Здесь встречались гранды Италии и Испании! Победили более именитые "сливочные"!

MOZART вновь не повезло в этой стадии, ну ничего он потихоньку вливается в элиту нашего сайта, для NSH_dragon ─ это первый такой полуфинал! В любом случае или он или denDONETSK, в первые, будут призёрами на нашем сайте! Вот так, простите муза кончилась, больше надумать ничего не могу!

Турнирная таблица:

1/4 ФИНАЛА
denDON66
fc-chelsea22
nullBatya77715
Benitez10
1/4
Savka24
nullvitaliy2201
NSH_dragon22
nullMOZART01
1/4 ФИНАЛА

Полуфиналы, о которых анонсировали:

1. nullMU (Batya777) - Arsenal (Savka)

2. Porto (denDONETSK) - Real Madrid (NSH_dragon)

Хочу сказать то, что уже победитель второй пары, будет хозяином в финальной игре!

Пожелания:

Всем спасибо за то, что послушали меня!

Артём Дроботов, специально для Fifa-league.at.ua

Категория: Новости лиги | Просмотров: 560 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]