Вс, 28.04.2024, 21.36.14      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » UEFA Champions League ─ Итоги групп!
19.38.05
UEFA Champions League ─ Итоги групп!
FiFa10 перевернула, пожалуй, с ног на голову устоявшиеся принципы игры. Играть стало намного проще, в замен старых багов, пришли новые, которые по моему мнению доставляют намного больше неприятностей. На этот раз групповой этап "порадовал" большим количеством несыгранных матчей. В этом сезоне Batya777 решил удивить всех и доказать свой класс игры, поэтому выбрал себе ЦСКА. Безусловно, ему придется попотеть. Что касается второго финалиста 5-го сезона, он остался верен Мадридскому Реалу.

Группа А

Явным фаворитом в этой группе являлся NSH_dragon, что он собственно и доказал, одержав 6-ть побед из 6-ти, имея в статистике лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. 2-е место заслуженно завоевал kruger146, имея 3-тье место по разнице мячей. Далее расположились sergdpsu1977 и asterix1988 соответственно 3-тье и 4-ое место.

Группа B

Конечно, если смотреть на класс клубов в этой группе, Barca являлась фаворитом. Но футбольная фортуна расставила все по своему, denDONETSK (Barca) занял 1-е место с 11-ю очками, 2-е место занял ветеран сайта JAGR (Werder), sanyok от которого ждали выхода в плей-офф, оказался на 3-ем месте, ну и 4-ое место Sanya76.

Группа С

В споре за выход в плей-офф в этой группе были фаворитами vitaliy22, Romich, TeRaNS. Fenomen1005 выглядел "темной лошадкой". Как оказалось далее, аутсайдером оказался TeRaNS (Marseille), который не завоевал ни одного очка. Romich (MU) показав, уверенную игру завоевал 1-ое место. Фаворит группы vitaliy22, оказался лишь вторым. 3-е место оказалось за Fenomen1005.

Группа D

Игроки по уровню в этой группе были в принципе равны. Boston, который, в 3-х турнирах играл Liverpool-ем, вышел из группы со 2-го места, Revan (PSV) набрал одинаковое с Liverpool количества очков но по результатам личных встреч занял 1-ое место. fk_dionis (Juventus) уступил всего лишь одно очко лидерам и не смог пробиться в плей-офф. Последнее место, имея в активе, одно очко занял Hooliganbryansk (Zenit).

Группа Е

Игрок, которого перед турниром врядле можно было записать в фавориты, разнес своих соперников Imagine (Lazio). Второй по результативности в групповом этапе, 18-ть очков из 18-ти возможных и 27/7 разница мячей. Второе место завоевал svyatoduch (Arsenal), с 12-тью очками. Далее расположились Vital (Bayern) и Som (Benfica), 3-тье и 4-ое место соответственно.

Группа F

Хоть Batya777 и имел в распоряжении скромный ЦСКА, всё равно считаю, что он являлся фаворитом в этой группе. И, в общем, то я оказался прав, он занял 1-ое место в группе, одержав 5-ть из 6-ти побед. 3-тье место осталось за Sanches, который уступил лишь одно очко второму месту. Итак, 2-ое место Seryi_zver (Atlético), ну и аутсайдером группы оказался RespectUA (Milan).

Группа G

Безоговорочный фаворит группы MOZART (Inter), попал в плей-офф с 1-oго места в группе. Второе место занял aktros, ну и набрав по 6-ть очков, 3-тье и 4-ое место Fartovuy и Fluk соответственно. Вполне плотная группа по очкам.

Группа H

Benitez и Savka, я думаю, эти игроки являлись фаворитами группы, они и завоевали две путевки в плей-офф. Противостояние между ними окончилось победой Savka, который и занял 1-ое место. К сожалению Yurec-7777777 и Seruy1987 не смогли противостоять своим противникам. Они заняли 3-тье и 4-ое место соответственно.

Интервью с чемпионом 5-го сезона ЛЧ (Batya777):

1.Кто "по твоему", является фаворитом турнира?

Ну, себя к фаворитам в этот раз я не буду относить, в 4-тый раз не возьму трофей и не хочу, просто хочу показать игру всем (на, что я способен). Фаворитов нет, есть просто прикольные игроки!

2. Сюрпризы данного этапа?

Ожидал, что fk_dionis сможет пробиться в плей-офф, он неплохой игрок, но все сложилось не в его пользу. А также отмечу неудачу sanyok, Sanches. А все остальные, вполне логичные пребывания в 16-тке лучших.

3. Как думаешь, почему стало много не сыгранных матчей в турнирах?

Ну, тут надо задавать вопросы пользователям, со следующего сезона, я планирую внедрить "черный бан список", для тех, кто не сыграл более 3-х игр, принимаются только уважительные причины, на всех сайтах так, и с этим ничего не поделаешь!

Спасибо что уделил минутку.

Открытие турнира:

Imagine, показал сверх уверенную игру в группе, посмотрим, что он покажет в Плей-офф.

Итоги групп, вы можите посмотреть по
этой ссылке!

Андрей Степанов, специально для Fifa-league.at.ua
Категория: Новости лиги | Просмотров: 481 | Добавил: Mourinho | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]