Сб, 27.04.2024, 12.21.34
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » UEFA Champions League ─ Итоги полуфиналов, и кое-какие факты о финале…
18.49.25
UEFA Champions League ─ Итоги полуфиналов, и кое-какие факты о финале…

Финалисты известны!!! Ими стали Batya777 и NSH_dragon !!! Можите коментарием оставить своё мнение о том, кто выиграет финал и с каким счётов, принимается всё и дополнительное время, а также и сами пенальти! Я выложу в эту тему ваши прогнозы! Ждемс ваших мнений о финале!

Итоги полуфиналов ЛЧ:

nullMU (Batya777) (2-2, 3-2) Arsenal (Savka)

Общий счёт: 5-4

Общий счёт поединка говорит о многом, так как видно, что матчи были не из разряда "проходных". Соперники были достойны друг друга! И тут всё решилось в чуть большем везении Batya777 (который к слову всё время отыгрывался, и всё-таки дожал)! Начиная с первого матча, MU довелось нелегко, уже к середине первого тайма счёт был 0-2, Ван Перси и Насри, вроде как сделали игру! Но не тут, то было! Batya777 мобилизовался и до конца первого тайма, сократил разрыв – неугомонный Руни! И в середине второго тайма первого матча тот же Руни, так сказать спас матч для Batya777.

Во втором матче хозяином, был уже Savka, который где-то на 35й минуте открыл счёт Ван Перси, и практически сразу счёт сократил Руни, и тайм закончился 1-1! Во втором тайме второго матча было довольно "стрёмно", Savka мог забить второй гол и решить исход противостояний! Но не судьба, и по этому, Savka поплатился на 74й минуте – гол забил Роналду. Savka снова не реализовал как и я пару шансов, и на 85й минуте, всё тот же Роналду заработал пенальти, и решил исход противостояний! Ну, всё же в конце Андрей Аршавин сократил счёт до 2-3 в пользу Batya777. Так матч и закончился!

Porto (denDONETSK) (1-5, 1-2) Real Madrid (NSH_dragon)

Общий счёт: 2-7

Начался матч на неплохом темпе. Покатав мяч на своей половине, я сделал выпад, и мог сразу же Роббеном открыть счёт. Но, ударил гораздо выше ворот. Инициативу перехватил Порту, который начал подбираться к моей штрафной. Лишь несколько раз дело закончилось ударами, если их можно так назвать.
Далее, после потери мяча на моей половине поля, соперник упустил Роббена, который и открыл счёт в матче.

Поймав кураж, я начал давить соперника, давление увенчалось успехом, на 28й минуте счёт стал 0-2. Порту был явно обескуражен, и я воспользовался моментов, умудрился закатить 3й гол, которого, сам честно говоря, не ожидал. Я понял, что этот матч будет за мной. В случае радости, совершил грубую ошибку в обороне, Лопез прощать не стал и вколотил мяч в сетку. Пришлось подумать о своей игре, но я смог успокоить себя и дальше играл, как не в чём, не бывало. Спокойствие было вознаграждено голом на 45й минуте. 1й тайм решил итог этой встречи, и как честно для себя я уже решил и всего полуфинала. Далее соперник совсем забыл об обороне и был наказан 5 голом. Дальше встреча шла под диктовку Реала, хотя соперник нанес немало ударов, но они были неточны.

2й матч был для меня формальностью, а вот denDONETSK явно не собирался сдаваться. На 1ых минутах он мог забить мне гол, но спасло. Я начал ошибаться, в больших количествах, как в атаке, так и в нападении. denDONETSK несколько раз мог забить, но так и упускал все моменты. И на 36й минуте я его наказал, Роббен окончательно лишил шансов на победу. А Порту в свою очередь продолжал натиск, тут на контр атаках, я мог несколько раз забить, но также промахивался. Под концовку первого тайма denDONETSK всё же вколотил мне мяч, после ошибки моей обороны. Но это ему не сильно помогло. Далее весь матч шёл под таким же стилем, на 69й минуте вратарь Порту ошибся, покинув ворота, и Снейдер дальним ударом поразил ворота, установив окончательный счёт 2-1.