Чт, 28.03.2024, 10.42.33      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Украина и Россия: как же так?
00.54.46
Украина и Россия: как же так?
Пусть меня пристрелит desawu, но я не мог не написать эту статью на главной странице, на форуме это не то!

Коротко о событиях:

Меня и многих других любителей футбола взбесил один футбольный вечер, а именно СРЕДА 18.11.2009 Чемпионат мира Плей-офф!null

Кто бы мог подумать, что будет такой итог? Я меньше всего думал, что так произойдёт! Нам откровенно повезло в жребии, но всё оказалось наоборот! Вы все видели как 11 Спартанцев, словно все как Питер Крауч по росту, не дали никаких шансов Сборной Украине.


Что-то похожее было в Матче Словения – Россия. Откровенно говоря, давно не видел такой ужасной игры от Россиян. Нелепый гол, который они пропустили в конце первого тайма, вроде тревожный звоночек, но был ещё целый тайм, как и у Украинцев. Многое решилось на 66-ой минуте, когда нападающий Александр Кержаков получил удаление, ну и потом в конце матча на компенсированных минутах удаление себе заработал, Юрий Жирков, схлопотал 2-ой горчичник! И шансов не осталось, хм… 1-0, Словения в ЮАР!
:(

В Донецке игра была похуже, бесполезные навесы с плохими пасами, ударов практически не было! Очень плохую игру показала Сборная Украина, я не ожидал! Пошатнулось кресло главного тренера Украины! 
Цены на матч Украины были интересными…
null

Эти цены на билеты сказались тем, что на стадионе присутствовало около 32-х тысяч болельщиков! На сайте http://football.ua, довольны ценами на матч, ну их можно понять они же подчинённые Суркиса старшего! Итог матча 0-1 и Греция на Мундиале…
:(

Скажу так, многие просто убиты такими исходами матчей, но как говорится жизнь продолжается, и делать выводы с одного отбора сложно, команды показали, что они сейчас могут…

Я бы мог написать более длинный обзор, но нет настроения!

Вот таким оказался день СРЕДА 18.11.2009 для болельщиков бывшего СССР, мы потеряли многое, а главное участие наших сборных на Африканской земле. И только следующий отбор прояснит всё, очень жаль господа…


Теперь результаты всех игр этого уикенда:

1. Украина - Греция 0:1
Гол: Салпингидис, 31

Украина: Пятов, Кобин, Кучер, Хачериди, Ракицкий, Михалик (Гай, 65), Тимощук, Алиев (Селезнев, 56), Ярмоленко (Гусев, 68), Милевский, Шевченко

Греция: Цорвас, Папастопулос (Пляйцикас, 29), Морас, Кирьякос, Винтра, Кацуранис, Карагунис, Спиропулос, Салпингидис, Самарас (Гекас, 62), Харистеас (Циолис, 70)

Предупреждения: Ярмоленко - Кацуранис, Винтра, Кирьякос

2. Словения - Россия - 1:0
Гол: Дедич, 44

Словения: Ханданович, Бречко, Шулер, Цесар, Йокич, Радосавлевич, Корен, Кирм, Бирса (Печник, 79), Новакович, Дедич

Россия: Акинфеев, В. Березуцкий, Анюков, Игнашевич, Янбаев (Семак, 46), Жирков, Денисов, Билялетдинов (Погребняк, 77), Зырянов, Аршавин, Павлюченко (Кержаков, 46)

Предупреждения: Бирса, 55, Ханданович, 67 - Жирков, 7, Билялетдинов, 22, Денисов, 73

Удалены: Кержаков, 66, Жирков, 90+2

3. Босния - Португалия - 0:1
Гол: Мейрелеш, 56

Босния: Хасагич, Надаревич, Яхич, Пандза, Байрамович (Берберович, 82), Пьянич, Ибричич, Салихович, Медунханин (Муслимович, 46), Джеко, Ибишевич

Португалия: Эдуарду, Феррейра, Карвальо, Бруну Алвеш, Дуда, Пепе, Мейрелеш, Тьягу, Симау (Деку, 80), Нани (Эдиньо, 73), Лиедсон (Велозу, 90)

Предупреждения: Яхич, Надаревич, Джеко - Симау

Удаление: Салихович, 76

4. Франция - Ирландия 1:1 (в дополнительное время)
Голы: Галлас, 103 - Кин, 33

Франция: Льорис, Санья, Галлас, Эскюде (Скилаччи, 9), Эвра, Л. Диарра, А. Диарра, Гюркуфф (Малуда, 87), Анелька, Жиньяк, Анри

Ирландия: Гивен, О`Ши (Макшейн, 66), Сент-Леджер, Данн, Килбейн, Лоуренс (Макгиди, 107), Уилан (Гибсон, 63), Эндрюс, Дафф, Дойл, Кин

Предупреждения: Скилаччи, Малуда, Гову - Килбейн, Макшейн

Эххх, а в последнем матче судья вывел Французов на мундиаль! :)

Артём Дроботов, специально для Fifa-league.at.ua
Категория: Мировой футбол | Просмотров: 640 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]