Пн, 29.04.2024, 15.00.33      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » В футбольном симуляторе FIFA 10 появится сборная Голландии
21.35.04
В футбольном симуляторе FIFA 10 появится сборная Голландии

Electronic Arts в сотрудничестве с Футбольной Федерацией Голландии сообщают, что сборная Голландии будет представлена в игре FIFA 10 от EA SPORTS.

Футбольная федерация Голландии и Electronic Arts заключили соглашение, согласно которому в футбольном симуляторе FIFA 10 появятся все игроки голландской сборной. Новые игроки, включая Весли Снейдера, Робина ван Перси, Арьена Роббена, Клас-Яна Хюнтелара и Марка ван Боммеля, появятся в игре в настоящей форме сборной Голландии!

До недавнего времени в игре присутствовала только условная сборная Голландии без реальных игроков и формы, но теперь это в прошлом.

Кроме того, в FIFA 10 на платформах PC, PlayStation 2 и PlayStation Portable впервые появится Росгосстрах Чемпионата России по футболу. Отныне игроки смогут управлять футболистами всех клубов, входящих в Росгосстрах чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды. Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.

FIFA 10 поступит в продажу 2 октября 2009 года.

Ждём с нетерпением, ГОСПОДА !!!!! :D

источник: Fifas.ru

Категория: Новости лиги | Просмотров: 448 | Добавил: Batya777 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]