Вт, 30.04.2024, 18.34.13      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » WC - Плей-офф!
21.04.34
WC - Плей-офф!
И снова здравствуйте, групповой раунд закончен, турнирные таблицы обновлены. В первую очередь хочу поблагодарить игроков за практически все сыгранные матчи, единственный не сыгранный матч это Болгария (Fluk) - Аргентина (MOZART), он пока ещё под вопросом. Ну а мой матч с Som'ом - отдельная история. В остальном все просто прекрасно. Кратенький обзор групп:

А

Все довольно просто. Украина обеспечила себе выход из группы, причем сделала это с какой то легкостью, посмотрим что будет с ней дальше, а вообще удачи нашим ))) Второе место ещё под вопросом, матч за него пройдет между Турцией и Хорватами. Хорватам нужна только победа, Турков устроит и ничья.

В

Ещё проще. Румыния 9 очков, ЮАР 6. Первое и второе место соответственно и естественно.

С

Тут все немножко закручено. Да ещё и матч 1 не сыгран. Шотландцы обеспечили себе выход из группы, а вот со второго или с первого предстоит узнать в матче Болгария - Аргентина.

D

А вот тут сенсацию сотворили Бельгийцы при поддержке Уругвая, оставив за бортом турнира самих Чемпионов Европы - Испанцев. Да ещё и в купу к ней довольно опытных и организованных Швейцарцев. Уругвай с первого, Бельгия со второго идут дальше!

Е

Чехи абсолютно первые, смявшие всех соперников. За ними все таки вырвавший победу у Германии - Камерун. Дания провально едет домой.

F


Италия и Бразилия эти сборные не нуждаются в представлении, первые и вторые соответственно. Справедливости ради стоит отметить, что все таки эта группа не была легкой прогулкой для грандов, особенно старались насолить соперникам Ирландцы, но в итоге опыт все таки взял свое.

G

Тут просто удивили наповал Норвежцы - 9 очков, все соперники обыграны. Франция отстала не намного - 6 очков, хотя её победы не выглядят такими уверенными. Мексиканцы и Греки едут домой с 1 очком в активе.

Н

Опять анти-сенсация!  Англичане, извините за выражение, просто обкакались. 1 очко и билеты до Лондона. В свою очередь Португалия довольно уверенно берет 9 очков и занимает первое место. За вторую путевку была очень жесткая борьба, но Шведы таки вырывают победу у Россиян в очном противостоянии (2:1), а жаль...

Схема плей-офф такова:

А1-С2

B1- D2

E1-G2

F1-H2

C1-A2

D1-B2

G1-E2

H1-F2


Соответственно имеем следующие пары:

1/8

Украина (NSH_dragon) -
Аргентина (MOZART)

Румыния (Imagine) - Бельгия (Revan)

Чехия (Magic) - Франция (vitaliy22)

Италия (fk_dionis) - Швеция (Vital)

Шотландия (Savka) - Турция (TeRaNS)

Уругвай (kruger146) - ЮАР (JAGR)

Норвегия (Benitez) - Камерун (Seryi_zver)

Португалия (svyatoduch) - Бразилия (Sanches)


Не забываем что в плей-офф играется 2 матча!
Игры пройдут с 8 декабря по 13 включительно. Удачи всем! Играйте и выигрывайте!!!
Категория: Новости лиги | Просмотров: 486 | Добавил: TeRaNS | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]