Пн, 29.04.2024, 14.51.08      
E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » "WCL" - Фаворитов нет!
23.37.57
"WCL" - Фаворитов нет!
null
Первый этап 2 сезона, пожалуй, наиболее непредсказуемого турнира завершен. Почему не предсказуемого? Слишком уж команды близки по силе друг к другу, интрига чемпионата велика. В 1 сезоне, довольно далеко проходили команды, которые в принципе там быть не должны. Яркий пример непредсказуемости, то, что два полуфиналиста прошлого сезона вылетели в первом же раунде!

А теперь конкретно по группам. Итак Группа А:

Абсолютным лидером оказался sanyok, который не проиграл ни одного матча, и оказался самым результативным. Но все, же NSH_dragon не дал ему оформить 6 побед в группе. За 2 путёвку во 2 раунд боролись остальные 3 игрока. Количество очков наиболее близко к друг другу. Но все, же NSH_dragon пробился в следующий раунд.

Группа B

В этой группе лидером оказался svyatoduch, самый результативный игрок данного этапа! Проиграл только один матч. 2 место за snasher и его Borussia D.

Группа С

Так же один из лидеров по результативности, Nvoxa10 возглавил эту группу, без серьёзных казусов. За 2 место боролись дебютант данного турнира denDONETSK и OlegTom. Но всё же дальше прошел denDONETSK.

Группа D

Пожалуй самая непредсказуемая группа, на первом месте... кто бы вы думали? Ну конечно Batya777! Кто бы мог сомневаться! 2 место отвоевал у Som(a) - sania76 . Не везет Som последнее время в чемпионатах, результаты личных встреч с sanya76 не позволили ему пройти дальше. Очень огорчил MOZART, к сожалению аутсайдер группы.

Группа E

На первом месте с 16 очками Hazantip, лишь одна ничья в активе, остальные победы. Очень прибавил в игре Hazantip последнее время. 2 место занял Fluk,которого было решено оставить в турнире не смотря на 3 т.п. за которые по регламенту игрок подлежит дисквалификации, по разнице мячей он опередил Especial который также к слову имеет 3 т.п. на своем счету 
Группа F

Benitez и Savka не оставили шансов соперникам на выход в следующий раунд. Первое и второе место соответственно. Хотя группа казалось наиболее интригующей, на деле оказалось наоборот.

Раунд омрачил тот факт, что очень много ТП. А вообще то нас ждет очень интересный этап турнира. Все соперники примерно одного уровня, поэтому и фаворитов нет! Так же в конце турнира будет объявлен победитель в номинации "Лучшая результативность"! Удачи всем игрокам, нас ждут очень интересные встречи!

Андрей Степанов, специально для Fifa-league.at.ua

Категория: Новости лиги | Просмотров: 411 | Добавил: Mourinho | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]